ANGUERA Jean (né en 1953) & LUCOT Hubert... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ANGUERA Jean (né en 1953) & LUCOT Hubert (1935-2017) Netteté, collection mémoire Feuillet dépliant, oeuvre de Anguera, accompagnée d'un texte de Lucot., signé des deux artistes et daté 2007 grand in-folio
Mes ordres d'achat