ZAPATA Julio (né en 1932) Nu allongé Eau... - Lot 193 - Rossini

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ZAPATA Julio (né en 1932) Nu allongé Eau forte signée en bas à droite, numérotée E couleur 4 en bas à gauche, avec envoi en bas au milieu 27 x 38 cm à vue
Mes ordres d'achat