TRÉMOIS Pierre-Yves (1921) Couple 2 Eau... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
TRÉMOIS Pierre-Yves (1921) Couple 2 Eau forte signée en bas à droite et numérotée EA VII/XV en bas à gauche 50 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat