TOBIASSE Théo (1927-2012) l'accordéoniste... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
TOBIASSE Théo (1927-2012) l'accordéoniste Lithographie sur papier japon nacré signé en bas à droite et numéroté 115/175 en bas à gauche 55 x 74 cm à vue
Mes ordres d'achat