ECOLE MODERNE [Reboltres ?] Nu allongé,... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
ECOLE MODERNE [Reboltres ?] Nu allongé, gravure numérotée 8/9 et signée en bas à droite Insolation et importantes rousseurs 19 x 52 cm
Mes ordres d'achat