POPHILLAT Jean-Pierre (1937-) Fleurs jaunes lithographie... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
POPHILLAT Jean-Pierre (1937-) Fleurs jaunes lithographie signé en bas à gauche et numéroté 2/200 en bas à droite. 53.4x76cm
Mes ordres d'achat