LEMANT Albert (né en 1953) Le 40eme rugissant... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
LEMANT Albert (né en 1953) Le 40eme rugissant eau forte signée en bas à dorite et datée, jjustifiée 23/40 bas à gauche , titré en bas au milieu 17 x 20 cm
Mes ordres d'achat