LEGER Fernand, d'après la grande parade... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 155EUR
LEGER Fernand, d'après la grande parade Lithographie en couleur, monogrammée en bas à droite dans la planche insolation planche : 51x63 cm
Mes ordres d'achat