ECOLE MODERNE [ CHIDRIONO (?) Composition,... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE MODERNE [ CHIDRIONO (?) Composition, 75 Lithographie sur fond doré, signée et datée en bas à droite, "P.A." en bas à gauche 42.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat