DAUM Pied de lampe en cristal modèle « Coppelia... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
220 - 250 EUR
DAUM Pied de lampe en cristal modèle « Coppelia » à décor d'anémones en pâte de verre appliquées à chaud. Signé à la pointe Daum France à la base. Ht. (hors abat-jour) : 21.20 cm
Mes ordres d'achat