Pince à sucre en vermeil (925/1000), à décor... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Pince à sucre en vermeil (925/1000), à décor d'enroulement et surmontée d'une pomme de pain. Travail du début du XXème siècle. Poids : 40 g.
Mes ordres d'achat