Boite à bijoux en métal à décor d'une guirlande... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Boite à bijoux en métal à décor d'une guirlande de lauriers encadrant un médaillon, le couvercle dévoile des putti jouant de la musique. Travail du XIX ème siècle (Usures)
Mes ordres d'achat