Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), cadran rond index bâtons et chiffres arabes sur fond blanc. Signé UTI. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon (état d'usage). Poids brut : 9 g. - Diamètre : 15 mm.
Mes ordres d'achat