Montre de col, boîtier en or jaune 18k (750),... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
Montre de col, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à chiffres romains pour les minutes et arabes pour les secondes sur un fond emaillé blanc (fentes), chemin de fer. Cuvette à décor d'une réserve sur un fond guilloché. Cylindre dix rubis, remontoir. Usures. Poids brut : 26.80 g. - Diamètre : 32 mm.
Mes ordres d'achat