Montre de col, boîtier en or jaune 18k (750),... - Lot 265 - Rossini

Lot 265
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Montre de col, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à chiffres romains sur un fond blanc, chemin de fer. Cuvette à décor de rinceaux et aiguilles filigranées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Usures, manque verre. Poids brut : 16.20 g. - Diamètre : 26 mm.
Mes ordres d'achat