Montre de gousset et sa chaîne en or jaune... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de gousset et sa chaîne en or jaune 18k (750), l'arrière à décor guilloché et émaillé (manques à l'émail). Poids brut : 31.63 g. - Diamètre : 33 mm.
Mes ordres d'achat