Lot de deux pièces en or comprenant : -... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Lot de deux pièces en or comprenant : - 1 x 5 Dollars "Indian Head" 1915. TTB à SUB. - 1 x 1 Dollar "Liberty Head" 1863. TTB à SUP. Poids : 10 g.
Mes ordres d'achat