Commode en marqueterie de bois à décor floral... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
400 - 700 EUR
Commode en marqueterie de bois à décor floral au centre et ornementations de bronze doré Plateau de marbre beige veiné. Style Transition.
Mes ordres d'achat