Léopold OUDRY éditeur, Apollon et Athéna... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Léopold OUDRY éditeur, Apollon et Athéna Deux bustes en bronze à patine verte (petits manques), l'un signé L.OUDRY et l'autre cacheté Oudry et Co editeurs déposé. H. : 31 et 32cm
Mes ordres d'achat