Paul DUBOIS (1827-1905) Saint Jean le Baptiste... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Paul DUBOIS (1827-1905) Saint Jean le Baptiste Epreuve en bronze à patine brune, signé, sur la terrasse Barbedienne fondeur, cachet de réduction mécanique Colas. H : 60cm.
Mes ordres d'achat