VERNE Jules, Les Frères KIP illustration... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
VERNE Jules, Les Frères KIP illustration par George Roux. 12 grandes chromotypographies, nombreuses vues photographiques, deux cartes Paris, chez Hetzel. 1 volume, In-8. Bon état général, accident à l'angle de coiffe et à la reliure.
Mes ordres d'achat