MALO, Charles. La volière des dames. Paris,... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
MALO, Charles. La volière des dames. Paris, Janet (de l'imprimerie de Richomme), [1815]. Petit in-12° Reliure de l'époque en cuir vert estampé à motif de palmettes et d'enroulements,
Mes ordres d'achat