CLARET DE LA TOURRETTE & ROZIER (abbé François)]. Démonstrations... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
CLARET DE LA TOURRETTE & ROZIER (abbé François)]. Démonstrations élémentaires de botanique, à l’usage de l’Ecole royale vétérinaire. Nouvelle édition, corrigée et augmentée. Lyon, chez Jean-Marie Bruyset, 1773. Reliure pleine basane havane mouchetée, dos à 5 nerfs et ornés, In-8, 2 vol. (Bels exemplaires, usures à la reliure)
Mes ordres d'achat