Paire de grues en bronze doré se tenant sur... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de grues en bronze doré se tenant sur une tortue Vietnam, XXème siècle. H. : 58cm Accidents
Mes ordres d'achat