Paire de vases en bronze et émaux champlevés... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de vases en bronze et émaux champlevés à décor géométriques. Japon, XXème siècle. Portent une marque. Haut. : 22.80 cm
Mes ordres d'achat