Lot 49
200 - 300 EUR

Auguste DELAHERCHE (1857-1940)
Vase en céramique à col conique sur base renflée et talon annulaire, à deux anses pleines en application (éclats au col et aux anses). Email bleuté et vert à trace rouge.
Signé du cachet sous la base et numéroté 2385.

Mes ordres d'achat