Jean-Claude Novaro (1943-2015), Vase de forme... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Claude Novaro (1943-2015), Vase de forme ovoïde à col ourlé à fond bleu tacheté de formes géométriques mutilcolores. Signé sous la base et daté 2012. Egrenure sur le col. H. : 15cm.
Mes ordres d'achat