Lot 41
80 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

VERLYS
Vase boule en verre opalescent moulé pressé satiné mat et brillant à décor floral (infimes éclats au col).
Signé.
Haut. 20 cm

Mes ordres d'achat