Lot 30
80 - 120 EUR

BERNADOTTE DESIGN
Vase à corps conique galbé et col ouvert à décor d'une frise de pastille en relief. Épreuve en bronze doré patiné.
Signé d'un cachet circulaire.
Haut. 13 cm

Mes ordres d'achat