Lot 22
400 - 600 EUR

MILBOURNE Henry (1781-1826)
Paysage de montagne à la carriole
Huile sur toile signée en bas à droite (reverni)
H. : 19,5 - L. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat