Francesco Albani dit L'Albane Nymphe coupant... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Francesco Albani dit L'Albane

Nymphe coupant les ailes à l'amour endormi
Huile sur toile (rentoilage ; restaurations)

H. 72.5 - L. 66.5 cm

Mes ordres d'achat