Lot 17
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Francesco Albani dit L'Albane

Nymphe coupant les ailes à l'amour endormi
Huile sur toile (rentoilage ; restaurations)

H. 72.5 - L. 66.5 cm

Mes ordres d'achat