HUYSUM Jan van (1682 - 1749) 1 - Paysage... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HUYSUM Jan van (1682 - 1749) 1 - Paysage à la rivière avec un arbre Lavis de noir et de gris (insolé) H. 7,5 - L. 10,5 cm 2 - Paysage à la rivière au bouquet d'arbres Lavis de noir et de gris (insolé) H. 7,5 - L. 10,5 cm Provenance : Paris, Galerie Léo Schildorf (D'après une étiquette collée au revers du carton d'encadrement)
Mes ordres d'achat