Lot 14
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle

Adoration des bergers
Huile sur cuivre (petits manques sur le pourtout ; petites griffures ; ancien vernis encrassé)

H. 22 - L. 17.5 cm
Mes ordres d'achat