Lot 6
150 - 250 EUR

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Paysage au pont sur la rivière et villageois
Gouache (Petits manques et mouillures dans la partie supérieure)

H. 44 - L. 33 cm

Mes ordres d'achat