Lot 174
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Kouba (Caucase) début XXème
Velours en laine sur fondations en laine, champ bleu nuit à quatre médaillons polychromes
Quelques usures et accidents en bordure
Dimensions : 212 x 134 cm

Mes ordres d'achat