Lot 150
100 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Fin Tekke Boukhara ( Turkmen) Fin 19 e
Dimensions : 140 x 100 cm
Caractéristiques techniques : Velours en Laine sur fondations en Laine
Quelques oxydations naturelles. Petites usures
Champ rubis à décor de guhls. (Pattes d éléphants stylisées)
Mes ordres d'achat