Boukhara,Pakistan vers 1960. Fond bleu nuit... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Boukhara,Pakistan vers 1960. Fond bleu nuit à décor de Ghuls en forme de diamants. Usures. 285 x 185cm
Mes ordres d'achat