Lot 50
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 2 150 EUR

Important et fin Ispahan, Perse. Vers 1930. Quelques usures. Fond marine à décor Herati. Bordures à tortues stylisées. Belle laine d'agneau.
377 x 273cm

Mes ordres d'achat