Lot 44
850 - 1 000 EUR

Bidjar, Nord de l'iran, fin XIXème. Usure, fond bleu nuit décor Herati orné d'un large médaillon central à palmette.
Accident en terminaison. Usures
356 x 157 cm

Mes ordres d'achat