Tabriz, Début XXème. Nord de l'Iran. Champs... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Tabriz, Début XXème. Nord de l'Iran. Champs vieux rose à semi de tiges de fleurs et feuillages. Polychrome. Quelques usures, lisières usagées. 352 x 272cm
Mes ordres d'achat