Lot 42
1 300 - 1 500 EUR

Tabriz, Début XXème. Nord de l'Iran. Champs vieux rose à semi de tiges de fleurs et feuillages. Polychrome.
Quelques usures, lisières usagées.
352 x 272cm

Mes ordres d'achat