Lot 5
100 - 150 EUR
Résultat : 520 EUR

Panneau de Tapisserie Aubusson,
Verdure, chateau au centre en perspective
Fin XVII, début XVIIIème
Restaurations, usures, bordures rapportées
206 x 152cm
TRANSMETTRE ESTI-EXPERTISE
Mes ordres d'achat