Panneau de Tapisserie Aubusson, Verdure,... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
Panneau de Tapisserie Aubusson, Verdure, chateau au centre en perspective Fin XVII, début XVIIIème Restaurations, usures, bordures rapportées 206 x 152cm TRANSMETTRE ESTI-EXPERTISE
Mes ordres d'achat