Service à bonbon en argent (925/1000), les... - Lot 385 - Rossini

Lot 385
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Service à bonbon en argent (925/1000), les manches fourrés à décor de volutes et enroulements. Dans son écrin. Poids brut : 121 g.
Mes ordres d'achat