Lot 358
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Ecuelle en argent (925/1000) les anses ajourées à décor de rinceaux et de volutes.
Orfèvre : Emile Sanner.
Poids : 196 g.
Mes ordres d'achat