Lot 349
30 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

Miroir face à main rond à monture en argent (Cygne). Poinçons d'orfèvre (travail étranger).
Altérations du tain, état d'usage.
Poids brut : 187 g. - Diamètre : 13 cm.
Mes ordres d'achat