Lot 348
150 - 180 EUR
Résultat : 150 EUR

Jardinière centre de table en métal argenté à pans coupés de style Art Déco. Poinçon d'orfèvre S. * F.
Diamètre : 34.40 x 23.50 cm. Usures.
Mes ordres d'achat