GALLIA Haut vase sur piédouche à pans coupés... - Lot 347 - Rossini

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
GALLIA Haut vase sur piédouche à pans coupés à col polylobé en métal argenté Marqué du poinçon de l'orfèvre. Hauteur : 25 cm.
Mes ordres d'achat