Lot 339
30 - 50 EUR
Résultat : 160 EUR

Présentoir reposant sur une base quadripode en argent à décor d'enroulement, de feuillage et de fruits. Le corps du pied guilloché et orné d'un médaillon. Il manque le verre.
Poids brut : 1291 g.
Mes ordres d'achat