Lot 338
40 - 60 EUR
Résultat : 55 EUR

Saupoudroir en cristal taillé, la monture en argent (950), posant sur un piédouche à moulures de perles, le couvercle repercé de feuillage.
Orfèvre Marie J. & Lagarde (1912-1922) - Paris.
Haut : 19 cm - Poids brut : 394 g
(accident)
Mes ordres d'achat