Lot 333
400 - 500 EUR

Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc et chiffres romains pour les heure.
Signée UNIVERSAL GENEVE.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en crocodile noir à boucle ardillon en métal doré signé Universal.
Dans son écrin avec un certificat de garantie daté de 1970.
Poids brut : 29.12 g. - Diamètre : 32 mm.
Mes ordres d'achat