Lot 328
50 - 80 EUR
Résultat : 55 EUR

Montre bracelet, boîtier rond en or jaune 9k (375), cadran à fond blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à 6h, guichet dateur à 3h.
Signée DICHIWATCH.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal dorée.
Couronne décrochée.
Poids brut : 21.88 g. - Diamètre : 29 mm.
Mes ordres d'achat